Консультации / Лекарственные препараты

Три регол и новопассит

Добрый день. Я предохраняюсь таблетками Три регол. Скажите, применение успокоительного Новопассит не ослабит контрацептивный эффект? Спасибо.
Инструкция по применению обоих препаратов не содержит информации о том, что совместный прием этих средств ослабляет действие друг друга или одного из препаратов. В любом случае, перед тем, как применять успокоительное средство, следует согласовать прием его с врачом, поставив его в известность на счет приема ОК.