Консультации / Лекарственные препараты

Как успокоить ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь успокоительные средства для сына 3 года. Мы начали ходить в садик и у него начались такие истерики особенно по утрам. Стоит ногами топает и иногда даже до рвоты доходит!
Я бы Вам порекомендовала посоветоваться с невропатолом по этому вопросу. да, детки часто становятся беспокойными, когда начинают посещать садики и им доктор может назначить глицин и валерьянку в таблетках курсом на 2-4 недели, если не будет выявлено других патологий.