Консультации / Психология и психиатрия

Как успокоить ребенка

Добрый день. Очень хотелось бы получить вашу консультацию по нашему вопросу. Моей дочке 4 года. Она очень плохо говорит, в основном придуманными словами, интерпретированными ею из русского языка, но при этом пассивный словарный запас очень большой, знает все цвета, фигуры, считает до 10 спокойно, может прибавить простейшие примеры, знает алфавит, может прочитать наизусть некоторые слова, типа "мама" ил "молоко", потому что уже визуально их запомнила. Занимается с логопедом- дефектологом, психиатр нам весной поставил зпр и рас, прописал лечение на ближайшее время ( пантогам, ноофен, кортексин, глютаминовая кислота). Каждый препарат по очереди месяц, потом месяц отдыха. И как успокоительное - глицин. Но вот моя основная проблема и просьба, у меня такое ощущение, что глицин вообще ей никак не помогает, она невнимательна, постоянно бегает туда - сюда, пытается меня разозлить, и ей видимо нравится этот вариант поведения. Я не знаю, как на нее повлиять, я ругаю, она хохочет, обнимаю, она щипается или бьет.Я сама уже на последние полтора года постепенно превращаюсь в неврастеника из жизнерадостного человека. Пожалуйста, посоветуйте, может есть какие - нибудь не медикаментозные варианты побороть это её состояние, а может отменить эти ноотропы вообще?
Здравствуйте! ВСЕ озвученные препараты можете смело убрать. Они не сделают ни лучше ни хуже. Найдите толкового детского психиатра для точной диагностики и правильного лечения. Все это очно.