Консультации / Гинекология

Можноли летать при беременности

Здравствуйте. У меня 6 неделя беременности. В начале июня планирую перелет на самолете, перелет будет длиться 3.5 часа. Вроде бы проблем никаких нет,но есть миомка небольших размеров.может ли повредить перелёт беременности?
Добрый день! Перелеты при беременности не желательны, но если с беременностью все в порядке, то вы можете лететь, позаботьтесь заблаговременно о медицинском полисе.