Консультации / Гинекология

беременность 21 неделя

у меня 21 неделя беременности . При осмотре " узи" сказали,что головка ребенка опущенна сильно к внутреннему тазу , тонус матки 3 степени , также бывают частые боли в низу живота как перед месячными. Что Вы мне посоветуете?
Здравтсвуйте! Возможно у Вас угроза прерывания беременности, необходимо обратиться к участковому акушеру-гинекологу по месту наблюдения для определения дальнейшей тактики