Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Очень хочу ребенка. Мне 32г. Вот уже полгода как делаем попытки, но безуспешно. У меня уже было 2 беременности - первая в 2000 году, но на 8-ом месяце начали отказывать почки и давление подниматься высоко. Меня через неделю прокесарили и через два месяца умер ребенок. Вторая беременность была в 2010, но на 10 недели плод замер и меня почистили. Обе беременности были от разных мужчин. Что вы мне посоветуете, куда можно обратиться?
Добрый день! Во-первых, необходимо обследование на АФС_синдром, сдайте развернутую коагулограмму, волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину. Во-вторых, мужу необходимо сдать спермограмму.