Консультации / Гинекология

Определение беременности

Здравствуйте. Хотел бы узнать, какова вероятность забеременеть,если незащищенный половой акт был во время месячных. За пару дней до этого моя девушка потеряла девственность, как раз через 2-3 дня у нас еще был секс, во время месячных. Прошло около 10 дней. Жалуется на боли в животе и груди, тошноту и недомогание. Делали 3 теста. На первом очень мутная 2 полоска, на остальных дух тест показал отрицательный результат. Тесты делались во время месячных. У девушки сахарный диабет, ей 18 и недавно перенесла операцию на аппендицит, если это имеет какое-то значение.. Хотелось бы узнать, какова вероятность того, что она беременна, или быть может, это гормональный сбой и в какие сроки и какие обследования нужно сделать, чтобы узнать всё наверняка?
Добрый день! Вероятность беременности низкая, дождитесь задержки и сдайте кровь на ХГЧ