Консультации / Гинекология

Анализы для определения беременности и для исключения возможности гинекологических заболеваний

Добрый день! Первый день последних месячных 26 октября. В середине ноября появились тянущие боли внизу живота, немного болела грудь, и один день были мажущие кровяные выделения (коричневатые). Делала два теста на беременность (24 и 25 ноября), оба положительные. Сдавала кровь на хгч 37,7 (тоже 24 ноября). Тянущие боли не проходят. В интернете прочитала, что хгч может присутствовать в крови женщины не только при беременности, но и при определенных гинекологических заболеваниях. Вопрос: какие анализы нужно сдать, для определения беременности и для исключения возможности гинекологических заболеваний ?
Добрый день. Повторите кровь на б-ХГЧ, это поможет ответить на ваш вопрос.