Консультации / Педиатрия

Малышь не ходить в туалет

Малышу 1 месяц и 2 неделе кормлю грудью и докармливаю нутрилоном 1 день не ходил в туалет а на следующий сходил много и паносом что может быть
Добрый день! В этом возрасте малышей мучает повышенное газообразование, вот как раз газики и не дают кишечнику вовремя опорожниться. Нужно делать массажик животика отпаивать укропной водичкой и животик будет работать правильно. С уважением, Екатерина Анатольевна