Консультации / Гинекология

Можно при планировании беремености пить мужу бромокриптин

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 32г, в январе я при родах потеряла ребёнка. Я прошла обследования и у меня всё хорошо, и врач мне разрешил попробовать. Когда меня выписывали, посоветовали попить таблеточки, подавляющие лактацию и муж купил бромокриптин, и в инструкции было написано, что они улучшают подвижность спермотозойдов. Скажите, пожалуйста, можно при планировании беременности пить мужу Бромокриптин?
Добрый день! В этом нет необходимости, если спермограмма в норме, то дополнительная стимуляция не нужна. препарат достаточно серьезный и имеет свои строгие показания.