Консультации / Стоматология

Как предотвратить разрушение зубов

Здравствуйте, Марина Леоновна! У моего ребенка (9 лет) очень плохие зубы. Многие молочные залечены, некоторые даже вырваны. Сегодня узнали у стоматолога, что уже на коренных зубах появились дырочки. Сладостей едим не очень много. Педиатр предполагает, что от частых болезней плохо усваивается кальций. Что можно сделать? Может принимать кальций? Тогда какой препарат и сколько? Подскажите, пожалуйста! Светлана.
Здравствуйте! Продублируйте мне,пожалуйста,вопрос на mbelfer@mail.ru постараюсь помочь.