Консультации / Лекарственные препараты

Пониженный гемоглобин

У меня 36 недель беременности. Недавно сдала кровь и гемоглобин упал до 96. начала пить таблетки Феррум Лек по 1 таб. 2 раза в день. Это правильная дозировка или лучше пить по 1 таб. 3 раза в день?
Уважаемая Юлия! принимайте препарат так, как порекомендовал доктор. дело в том, что на последних сроках часто возникают запоры, а железо может спровоцировать это состояние, поэтому с дозировкой не стоит экспериментировать. Берегите себя и легких Вам родов!