Консультации / Лекарственные препараты

Верошпирон

Как часто можно пить верошпирон от сердечных отеков. После 14 дневного приёма отеки проходят, но скоро снова появляются. Можно ли снова пить? И так до бесконечности?
Уважаемая Тамара Николаевна! дело в том, что сердечные отеки, связанные с давлением и сердечной недостаточностью нуждаются только лишь в корректировке, при чем регулярной. такая уж болезнь-требует постоянного контроля и коррекции. Ваш лечащий врач может заменить верошпирон на диувер, но они также требую периодичного приема.