Консультации / Лекарственные препараты

Препарат верошпирон

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать верошпирон без аспаркама? После операции отекли ноги, принимали верошпирон 5 дней по 2 капсулы в день. Отек спал, прошло около недели, после приема таблеток, а позывы к мочеиспусканию очень часты, особенно ночью. Не вредно ли это? Может быть стоит пропить аспаркам?
Здравствуйте! Ваша ситуация -- идеальный пример того, как самолечение моет навредить. Вы итак не добились эффекта и хотите , тем не менее, продолжать самолечение. Очень рекомендую Вам поскорее обратиться ков рачу, который подкорректирует Ваше лечение. Подробнее о препарате Верошпирон на сайте:http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/verospiron.htm