Консультации / Офтальмология

Ушиб глаза

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать: сегодня на прогулке ребенок 8 лет упал и стукнулся веком об железный тренажер на улице, сначала бла просто небольшая ссадина на брови, а через пару часов веко стало отекать и появился синяк, окулист будет только в понедельник?
До понедельника не ждать. Если живете в Москвы , обратитесь в 1 городскую клиническую детскую больницу по адресу 4 Дрбрынинский переулок д 1. Если в другом городе - детский глазной травмопунут.