Консультации / Офтальмология

Плохо вижу глазом

Доброго времени суток. Вчера ушиб глаз пробкой, которая вылетела из бутылки. Глаз немного припух, (попала в закрытый глаз) ну вчера же я им к концу вечера видел уже хорошо. в начале следующего дня не очень, сделал чайную примочку и стало хуже.. спустя время вроде становиться по лучше но все равно плохо. Подскажите что и как делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, мы не можем консультировать с учетом указанных данных без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обратиться к окулисту по месту жительства.