Консультации / Гинекология

Предположительно 5-я неделя ХГЧ 36 мЕд мл прогестерон 20 3 нмоль л

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Последние мес. 26 апреля 2013. 29 мая (задержка 4 дня) анализ крови: ХГЧ 36 мЕд/мл, прогестерон 20,3 нмоль/л. Тесты на беременность положительные (полоска очень бледная). 31 мая (задержка неделя) кровотечение, ничего не болело, только ночью немного ощущала жжение внизу живота. Врач толком ничего не сказала, даже непонятно, была ли беременность, на УЗИ плодное яйцо не обнаружено. Пожалуйста, скажите, что это могло быть, что у нас случилось?
Добрый день! возможно, речь шла о самопроизвольном выкидыше на малом сроке