Консультации / Гинекология

Беременность 17 недель

Добрый день!!! Мне 23, беременность вторая, роды вторые. Первый раз (мне было 21) экстренно кесарили на 25 неделе, так как плацента низко расположена. У меня постоянно кровило. Пошли сгустками, ребенка потеряла, но он вышел живой. Его положили в вакуум. Он пролежал 13 дней. Сказали недоразвиты дыхательные органы, самостоятельно не дышит. Вторую беременность планировала. Боюсь не повториться ли? Хочу сама рожать и родить полноценного и здорового малыша. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы плацента была на своем уровне? Какие упражнения нужны, что влияет на расположенность плаценты, есть ли шанс родить самой??
Добрый день! от вас ничего не требуется и делать ничего не надо, природа сама распорядиться, где сформируется плацента. Роды после кесарева сечения возможны, но все будет зависеть от состояния рубца на матке в доношенном сроке.