Консультации / Гинекология

Искупалась во время менструации в фонтане и сохла на ветру

Здравствуйте! 14 лет, сегодня помочилась в фонтане выше пояса, на третий день КД, нечаянно, недолго. Что меня пугает: после того, как промокла, не было возможности просушится и поменять прокладку, поэтому сохла естественным образом, душ приняла примерно через 3 часа. Чувствую себя нормально, изменений не ощущаю, в интернете всякого начиталась, теперь боюсь. Если сейчас ничего не беспокоит, стоит волноваться?? Только не пугайте, пожалуйста.
Добрый день! Если Вас действительно ничего не беспокоит, то волноваться не стоит. Все что пишут в интернете может быть, но совсем не обязательно