Консультации / Гинекология

Беременность 4-5 недель

Здравствуйте! Вчера была на УЗИ, мне сказали, беременность 4,5 недели и эмбрион 6 мм. Но этого не может быть, муж был в отъезде, и беременность может быть только 3,5 недели. Подскажите, почему тогда размер эмбриона такой большой, это возможно? Или лучше сходить к другому специалисту?
Добрый день! Врач УЗИ, полагаю посчитал Вам срок в акушерских неделях. Зачатие происходит примерно через 2 недели от начала менструации, вот и выходит, что на самом деле истинный срок около 3 - 4недель, как Вы и считаете