Консультации / Гинекология

Говорят инфекция

Мне 21 год. 3 года назад был сбой месячных на 2 месяца. Принимала "Дикий ямс" и цикл наладился почти сразу. цикл 35 дней. делала тогда УЗИ - поставили поликистоз и гипоплазию матки 1-2 степени. В этом году опять весной снова сбой на месяц. Сделала УЗИ на 21-й день после восстанвившихся месячных и сказали что всё идеально кроме того, что толщина слизистой цервиального канала 7,8 мм. Врач говорит, что инфекция. Но откуда, если я и муж единственные друг у друга... Не понимаю..
Добрый день! УЗИ _ это не метод диагностики инфекций, сдайте мазок на цитологию и мазок на флору