Консультации / Гинекология

Лечение после замершей беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в апреле 2013 была замершая беременность на сроке 7-8 недель. Сейчас пошла к врачу и она мне назначила целый список анализов причем платных!!! антитела к фосфолипидам,+наследственные тромбофилии (зачем, если у меня в роду ни у кого не было к такой противоположности и стоит 7 тысяч) иммуноглобулин М на ТОКСОПЛАЗМОЗ, цмв, В.Э.Барра.бак позев на уреаплазмоз,так как в мазке нашли только уреаплазму.все сдала. и по первому нашли только антитела к фосфолипидам иммуноглобулин М. ПОКАЗАТЕЛЬ 15.это завышено так норма до 10.страшно ли это?не подскажете могло ли это повлиять на замершую беременность,до этого была беременность и роды в 2006г. Все хорошо. Второй анализ не сдавала так как очень дорого,а все остальное ничего не найдено.бак посев еще не готов.на д-димер и прочие анализы (биохимия и т.д.)сдавать пойду завтра в консультаци. Спасибо.
Добрый день! 15 - это несколько больше нормы, маловероятно, что это повлияло на течение беременности.