Консультации / Гинекология

Прием денола во время беременности

Я, не зная, что беременна, принимала курс (7 дней) Денола. Какие могут быть последствия для ребенка? (Сейчас я на 15 неделе, Денол принимала на 10 неделе). Является ли это прямым показанием для прерывания беременности?
К вопросу приложено фото
Добрый день! опыт применения Де-Нола во время беременности недостаточный для оценки возможного риска. Показанием к прерыванию беременности это не является, необходимо прохождение скрининга по стандартному протоколу, выполнения УЗИ на аппаратуре высокого разрешения
К вопросу приложено фото