Консультации / Гинекология

Беременность и пиоспермия

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у мужа пиоспермия, то беременность однозначно прервется или есть шансы на нормальное течение беременности? Какова вероятность удачи в этом случае?
Добрый день! При таком заключении, я бы рекомендовал Вам воздержаться от планирования беременности и использовать во время полового акта презерватив всегда. т.к. пиоспермия - это риск для Вас воспалительных заболеваний органов малого таза. Мужу необходима консультация уролога и лечение, после получения хороших результатов спермограммы можно вернуться к вопросам планирования беременности