Консультации / Урология

Оцените результат анализа

Здравствуйте.Не наступает беременность в течении года. муж сдал спермограмму. Прошу прокоментировать и сказать можно ли забеременеть естественным путем? Коллич.эякулята 2мл Цвет серо-белый запах спец. Рн 7 время разжиж. 10 мин. вязкость 0,1 см кол. в 1 мл 75 млн во всем 150 млн активные 65% слабоподвиж. 20% неподв. 15% патологич формы 8 % лейкоциты до 25 в пз Эритроциты макроф. 1-2 Эпителий 2-3 Лецитиновые зерна ед. Агглютинация ++ И в низу написано нормоспермия и пиоспермия Специально узнала симптомы пиоспермии, ничего даже похожего никогда не было.!Может ли это все препятствовать зачатию?
Может ли это все препятствовать зачатию?--------------может, но врядли в течении года. То что там пиоспермия- факт, надо дообследоваться и лечиться у уролога.