Консультации / Гинекология

Хронический эндометрит и беременность

Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический эндометрит и назначили ципрофлоксацин 5 дней и алоэ 20 дней и еще таблетки дюфастон. У меня была одна беременность 9 лет назад, а после я не могу забеременеть. Подскажите пожалуйста, какое должно быть лечение чтобы беременность наступила. Заранее спасибо.
Здравствуйте, я могу посоветовать наш курс "как забеременеть", с помощью которого многие женщины уже смогли родить.http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet