Консультации / Гинекология

Хронический эндометрит и беременность

Здравствуйте,Мне 26 лет.У меня было 2 замерших беременности,1 аборт и 1 роды.Пару месяцев назад прошла обследование.Выявили хронический эндометрит.Собиралась в марте начать комплексное лечение,но вчера поняла что беременна.Что мне теперь делать?Сделать аборт?Или все же возможно лечение эндометрита во время беременности?
Добрый день! Необходимо конкретизировать, какими именно препаратами Вы лечились. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна