Консультации / Гинекология

Тесты

Здравствуйте, я хотела задать вам следующий вопрос, у меня задержка месячных на 20 дней, но тесты показывают отрицательный результат. Могут ли тесты ошибаться?
Добрый день! тесты могут ошибаться, но при таком сроке задержки и нескольких тестах, как я полагаю, ошибка маловероятна. Задержка возможна и на фоне дисфункции яичников. В любом случае стоит исключить беременность, сдать кровь на ХГЧ, далее сделать УЗИ малого таза и определяться с причинами задержки