Консультации / Гинекология

Стоит ли ложиться заранее в роддом

Добрый день. На третьем узи-скриннинге в 32 недели поставили сзрп 1 степени, животик плода меньше на неделю. Я легла в роддом, прокапали актовегин, ребенок за неделю прибавил 400 грамм. при выписке были 2200. Прописали пить актовегин 10 дней, узи в 37 недель, доплер. И госпитализацию в 38-39 недель. Я себя чувствую хорошо, доплер ктг всю беременность хорошие. На узи идем на следующей неделе. Подскажите, зачем нужна госпитализация, стоит ли ложиться заранее или ждать когда роды сами начнутся?
Добрый день! Вашему врачу виднее вся картина, он лучше знает Вашу историю беременности. Госпитализация показана при СЗРП.