Консультации / Гинекология

беременность

Мне 26 лет. Роды первые. У меня 40-я недели беременности. В 33 недели УЗИ показало маловодие. Положили в стационар. Лечили витамины внутривенно, пентоксифилин 1*3р в день, гинипрал ч/з день внутривенно. Пролечилась 10 дней. При выписке добавили почему то ещё один диагноз Синдром плацентарной трансфузии. И сейчас хотят опять положить в больницу перед родами. Вопрос Стоит ли ложиться с таким диагнозом заранее. Или можно роды дождаться дома?
Зравствуйте. В данной ситуации будет правильней лечь в роддом заранее, где проведут дополнительное обследование и подготовку к родам.