Консультации / Лекарственные препараты

Проблемы с почкой

Добрый день, Лет восемь назад я простудила правую почку. После лечения все прошло. Но периодически я ощущаю дискомфорт в этой области, спасаюсь уролесаном, пропью и все проходит. Недавно родила, во время беременности сдавала анализы, все было хорошо. Недавно опять ощутила дискомфорт в этой области, особенно когда наклоняюсь или поднимаю ребенка. Уролесан не сильно в этот раз помогает, может вы еще что посоветуете. Заранее спасибо.
Уважаемая Оксана, посмею предположить, что Ваши почечные боли на этот раз совсем не почечные. дело в том, что после родов мамочек часто беспокоит боли в спине, которые вызваны нагрузкой на позвоночник в данный период. Следует пройти Узи прочек, чтобы исключить воспаление и обратиться к неврологу по поводу болей в спине. Мамам на ГВ врачи назначают пластырь нанопласт для безопасного лечения болей в спине, он не оказывает побочных действий, оказывая терапевтическое действие только местно.