Консультации / Гинекология

Хгч на 17-18 недели

Подскажите, пожалуйста, сдавала генетические анализы, афп в пределах нормы, а хгч на сроке 17 недель 5 дней 7489. Генетик в консультации на больничном. Узи сделала сегодня - все в норме, ребенок соответствует сроку беременности. Стоит ли пересдавать анализ на хгч и чем опасен низкий хгч? Спасибо.
Добрый день! Дождитесь консультации генетика, пересдавать не стоит. Если данные УЗИ в норме, то поводов к волнению я не вижу