Консультации / Гинекология

Хгч на 7 неделе от зачатия

Здравствуйте, 05.06.12 были последние месячные, 31.07.12 было сделано узи, пя ср.диаметр 13 мм, ктр 3.9 мм, сб-, 03.08.12 было сделано узи на другом аппарате, пя ср. диаметр 13.3 мм, ктр 4.0 мм, сб-. Результаты хгч: 02.08.12 - 22852, прогестерон 46.1, 04.08.12 - 22946, прогестерон 53.1 Что это может означать? Если ХГЧ растет, значит беременность развивается, просто медленно. Если беременность замерла, то почему растет хгч, ведь он должен упасть? Могут ли разные аппараты узи иметь погрешность? Спасибо.
Конечно разные аппараты УЗИ и даже разные УЗ-врачи дают приблизительные размеры и есть погрешность. Дождитесь 8 недель беременности, тогда уже можно будет посмотреть сердцебиение и точно ответить на Ваш вопрос.