Консультации / Фтизиатрия

Туберкулёз лёгких

Здравствуйте, уже девятый месяц, как меня лечат от двустороннего туберкулёза, на левом лёгком остались небольшие каверны, а вот на правом дырка, врач сказал, оперировать нельзя, принимаю 4 капсулы рифампицина и 2 таблетки на ночь изиониазида, врач посоветовала пить сок репейника, ещё принимаю из народной медицины каменную смолу 1 грамм на поллитра в день, а также сок алоэ с мёдом и маслом по столовой ложке 2 раза в день, скажите, пожалуйста, способствуют ли эти народные препараты на положительный результат? Спасибо.
Сомневаюсь в закрытие полостей. Следует проконсультироваться с хирургом, возможно справа попытаться сделать торакопластику, а слева поставить бронхоблокатор.