Консультации / Фтизиатрия

Туберкулез легких

Здравствуйте! Нашему ребенку только 8 месяцев. Врач в Нальчике поставил следующий диагноз: казеозная пневмония левого легкого, фаза распада и обсеменение правого легкого. Контакт: дедушка-дисиминированный туберкулез легких фаза распада МБТ+ обострение. Для дальнейшего лечения нам требуется бронхоскопия, помогите , пожалуйста, мы приедем , если Вы нас примите! Вы наша последняя надежда! Не дайте умереть нашему малышу! По состоянию она бодрая и даже не заметно, что она болеет!
У нас не делают ФБС детям. И что за необходимость ее делать? Если подозревают туберкулез бронхов, надо назначать лечение, добавить ингаляции. Вашего ребенка нельзя никуда возить. Есть клиника в Москве там лечат тяжелый туберкулез у детей.