Консультации / Гинекология

Верапалин гинипрал

Здравствуйте! У меня 37.4 недель беременности. Схватки, живот болит. Была у врача. Она сказала: раскрытие на 1 палец и мне еще рано рожать в таком сроке и прописала верапамин +гинипрал, и свечи папаверин по 3 раза в день. Я думала в 37.4 недель уже можно рожать. Можно ли верапамин + гинипрал при беременности. В инструкции противопоказанно при беременности.
Добрый день! Эти препараты широко применяются во время беременности, но вот целесообразность их назначения в Вашей ситуации - вызывает вопрос. При подобных болях рекомендуется но-шпа, которая обычна снимает подобные явления. Если нет, то 37 - 38 недель беременность считается доношенной и организм сказал, что пора рожать