Консультации / Гинекология

Беременность после замершей беременности

Здравствуйте. У меня была замершая беременность на сроке 7 недель, проводилась чистка (первая - 11.12.12, вторая- 17.12.12). Сдавала анализы на гормоны - все в норме. Пила Ярину 3 месяца, после отмены в первом же цикле забеременела. Срок небольшой (последние месячные 31.05.13). К врачу идти пока не хочу (много случаев, когда после осмотров случаются выкидыши) да и рано еще, наверное. Пью фолиевую и витамин Е. Иногда потягивает низ живота, несильно, после отдыха проходит. Такие боли нормальны? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть, может, стоит свечи с папаверином использовать? Когда лучше идти к врачу?
Здравствуйте! Я бы порекомендовала отправиться на УЗИ, по УЗИ-картине будет видно, если необходимость в прогестероне, либо папаверине. Можете при болях использовать но-шпу. Фолиевую кислоту принимайте дальше. К врачу лучше обратиться сейчас, так как есть боли.