Консультации / Гинекология

Первые шевеления

Здравствуйте, доктор. У меня срок беременности 17 недель. Шевелений пока не ощущаю, ну иногда редко, может раз или два в день мне кажется, что что-то есть. Хотя с первым ребенком я их чувств. где-то с 16 недель. Меня это немного беспокоит, ведь как-будто пора уже? Есть ощущения внизу живота какие-то щекотящие. Может стоит сходить на УЗИ? Других жалоб никаких нет. Все норм.
Здравствуйте, Диляра. Сходите на УЗИ.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2