Консультации / Урология

Бактериурия

Добрый день! Беременность 31 неделя, 2 раза сдавала посев мочи, обнаружили бактерии,уролог прописала "панцеф" 1т.д, 6 дней, безопасен ли этот препарат для ребенка? Насколько эффективно лечение? Какие могут быть последствия, если я не буду принимать эти таблетки? Уже 2 раза за беременность принимала антибиотики, они мне не помогли.
Что выросло? Какова антибиотикограмма? Зная это можно попытаться ответить на Ваш вопрос