Консультации / Гинекология

бактериурия

здравствуйте! беременность 29 недель, в бак. посеве мочи обнаружен s. epidermidis, бактериурия 10 в 4. может ли это быть проявлением гестационного пиелонефрита? врач назначил канефрон 10 дней? не вредно ли это для ребенка! уролог на консультации сказал, что ничего лечить не нужно, выписал бруснивер и сказал чтоб не думала! кого слушать уже не знаю! что вы скажите? заранее спасибо
.Канефрон не вреден для ребёнка.Необходимо дообследование-УЗИ почек,анализ мочи по Нечипоренко.