Консультации / Гинекология

Стойкая бактериурия, 30 недель

Здравствуйте! Мне 28 лет, первая беременность. Сейчас 30 недель, с 18-ой ставят бактериурию. Дважды назначали антибиотики, всё без толку. Уролог сказал, что больше ничем лечить нельзя. Как быть? Как с этим рожают, ведь это опасно?
Здравствуйте, сдайте бак посев мочи, с определением чувствительности к антибиотикам.