Консультации / Гинекология

Секс в период овуляции

Ольга Константиновна, здравствуйте! Мы с девушкой занимались сексом методом прерывания полового акта, в период овуляции. У нас было три половых акта с интервалами в 30 минут, после каждой эякуляции я тщательно вытирал половой член влажной салфеткой. Какова вероятность беременности в данном случае? Это очень важно, просьба ответить как можно скорее. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Klim Wecelkov, вероятность беременности есть - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/prervannyiy-polovoy-akt-mozhno-zaberemenet