Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься сексом

Здравствуйте. Несколько лет назад были жалобы на болезненые менструации, гинеколог назначил ок пила 2 года, и пропало желание заниматься сексом просто не хочу и все. Потом была отмена беременность и роды год назад. Желание секса бывает раз в месяц в период овуляции! Живу спокойно, стрессов усталости нет, месячные сейчас регулярны и в меру болезненны, оргазм присутствует. Замужем 10 лет, мужа люблю, но боюсь семья распадется. По ощущениям нарушен гормональный фон. Подскажите с чего начать обследование, какие сдать анализы. Спасибо.
Здравствуйте. Я могу написать обычный перечень гормонов которые сдают. Но лучше сходить к гинекологу и доктор назначил бы те которые в данный момент необходимы и дни менструального цикла когда лучше их сдавать.