Консультации / Гинекология

Срыв беременности при двурогой матке

Срок 3 недели, это первая моя беременность! Хочу сделать медикаментозный аборт, скажите, пожалуйста, увеличивается ли вероятность больше не иметь детей при такой патологии, как двурогая матка? Спасибо
Добрый день! Двурогая матка - это фактор риска бесплодия и невынашивания в любом случае, сделанный аборт пользы организму не принесет