Консультации / Гинекология

Плохой результат КТГ

Здравствуйте! Беременность 33-34 недели, уже четыре раза делаю ктг, показывает выраженные нарушения ПСП 3,29, затем был 2.66, затем 1,52 и последний 2,6! Делала сразу после ктг срочную доплерометрию кровоток не нарушен, несколько раз лежала в стационаре кололи актовигин, рибоксин, пью курантил. По УЗИ так же все хорошо, живот чуть меньше нормы на неделю, набрала за беременность 9 кг, но врачи ставят гипотрофию, ВДМ 29/87. Врачи кладут снова в стационар, не могут решить отправлять ли экстренно меня в роддом. Посоветуйте, пожалуйста, лечение
Здравствуйте, Анастасия! Есть ли у Вас экстрагенитальная патология? Вам обязательно нужно наблюдение в стационаре.