Консультации / Педиатрия

Что это за образование

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это за образование на руке и стоит ли нам волноваться по этому поводу. Появилось около 4 недель назад. Не болит. И какие меры стоит предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать наверняка по фото- тем более, что я не дерматолог. Возможно, образуется маленькая бородавка. Мне кажется, вам стОит обратиться к специалисту-дерматологу. До его консультации я бы кожу вообще ничем не обрабатывала, чтобы не "смазать" клиническую картину.
К вопросу приложено фото