Консультации / Дерматология и косметология

Что это за образование

Здравствуите. Хотелось бы задать вопрос по поводу образования на ноге. Появилось лет 5 назад. Выглядела сначала как какая-то бородавка черная. Была выпуклость а в неи черная корочка. Я ее потом содрал, думал что все, проидет. Но она потом появилась опять. Была маленькои и очень медленно росла. Года 2 уже не растет. Выросла до 6мм на 7 мм. Бывало, что она набухала и если сильно надавить, то оттуда одиночными брызгами кровь вылетала. Я уже думал, что это рак или еще что. Был у врача на осмотре, он назвал это как-то на а. Сказал можно удалить и ничего не останется. Но я решил задать вопрос еще куда-нить для подтверждения. Скажи пожалуиста, что это такое? У какого врача могу вылечить данное образование?
К вопросу приложено фото
Похожие образования оцениваются очно. Самый лучший вариант - гемангиома. Удаление с гистологическим исследованием. Обратитесь к дерматологу, онкологу или хирургу.