Консультации / Проктология

Что за образования

Лечу геморрой, вставлял свечи, возникли некие ощущения решил осмотреть , увидел эти образования, мне необходимо знать что это ? в интернете о строении прямой кишки , ануса информации не нашел. или это папиломы кандиломы? или это от природы некие чувсвительны (забыл) слово, ну пусть скажем сенсоры
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото,это похоже на т.н.анальные сосочки (нормальное анатомическое образование) и на внутренний геморрой І степ.Желаю здоровья.