Консультации / Гинекология

Положение плода

Здравствуйте, можно узнать, у меня 34-35 недели, а расположение плода косое, может ли он ещё до родов принять позу головкой вниз? Если нет, то кесарево будет, да?
Здравствуйте, Илюза! Он может еще понимать положении, в доктора женской консультации возьмите список необходимых тренировок и положений плода, которые повышают вероятность смены положения плода.