Консультации / Гинекология

Низкое положение плода

здравствуйте!беременность 25 недель. с 19 недель по УЗИ почти все параметры в норме, но все время ставят угрозу выкидыша и низкое положение плода. шейка матки закрытая, но иногда такое ощущение, что ребенок внизу, возле лобка скребется, так страшно становится. Есть ли какие- то упражнения для того, чтобы плод выше поднялся, и какова эффективность и длительность ношения кольца на шейке матки при угрозе преждевременных родов?заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался. Читайте ответ на первый вопрос. Суважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.